Подскажите антивирус. подскажите какой нибудь антивирус для ноутбука самсунг NPCO7-1 а то я как бэ вообще не разбираюсь?)
Ответ(ы) на вопрос:
Выбирайте из официально бесплатных. Чтобы потом здесь не унижаться "помогите, скиньте пожалуйста ключик.. " Аваст и Авира - хорошие программы.
Бесплатный ЗУЛА платный ESET NOD 32
смотря какой платный, бесплатный? Их много. Из бесплатных-аваст, авира. Из платных-касперский.