Подскажите бесплатную программу для записи видео с экрана. есть платная - Camtasia, но существуют ли бесплатные?
Ответ(ы) на вопрос:
CamStudio бесплатная, установка быстрая, можно делать хоть со всего экрана хоть с заданного формата. Лёгкая в использование. Сам пользуюсь.
snagit пишет и видео тоже
У меня она бесплатная ночеш скину
хорошая штука, записывает с You Tube, да и не только любое видео с инета.
ScreenShot - бесплатная программа для создания скриншотов и записи видео с экрана. Назначение комбинации грячих клавиш для: создания снимка, начала записи видео и окончания записи; Скриншоты могут сохраняться в 4 разных формата: BMP, JPEG, PNG, TIFF; Видео может сохраняться в один формат файла: AVI; Интерфейс: Русский! Скачать: Здесь Power Screen Capture 7.1.0.49 Мощная бесплатная программа захвата всего что происходит на экране монитора с высоким качеством а так же захвата изображений с различных устройств типа DV видео и вэб-камер, TV тюнеров и прочих девайсов, в режиме реального времени. Возможна установка выходных параметром захваченного материла: видео и аудио кодеков, размер рамки и кадров в секунду и пр. Присутствует так же возможность нанесения водяных знаком и текстовых надписей. Интерфейс: Русский! Скачать: http://softsearch.ru/programs/340-955-power-screen-capture-download.shtml
Их много, вот некоторые… БЕСПЛАТНЫЕ Бесплатная UVScreenCamera! русск Здесь Screen-capture русск. Здесь Desktop-Spy-Camera англ. Здесь ZD Soft ZD Recorder Пользуюсь Easy Video Capture Всего лишь нажать кнопку Rec и появившимся маркером обвести участок экрана для записи – да хоть весь. Стоп. Ролик лежит на рабочем столе Самое главное удовольствие от проги – совсем не ест памяти при записи! Удачи!
да их куча, просто надо с "кряком" скачать... вот это набери в гугле "Snagit 9" а Fraps - это для записи в играх !!
Fraps