Подскажите бессплатную mmofps с преличной графикой и мясом (а то весь рунет облазил) :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм.. . GunZ попробуй, графика так себе, но гемпле вполне приличный за реал мона купить пару плюшек почти не влияющий на баланс, так что терпимо. Из минусов мона назвать только малое кол -во Русских. А так игра на пару дней сгодиться. ijji.com