Подскажите, брат попросил книгу по психологии что посоветете для мужчины 26 лет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аллан Пиз " Язык взаимоотношений". Синельников не психолог! Он пишет как управлять своим миром, внутри себя. Если эта тема, то еще можно -Карлос Кастанеда, Синельников его очень много цитирует.
Гость
басни Крылова
Гость
конечно, КАРНЕГИ))))))) ) И не давайте Козлова)))))
Гость
Он сам должен это определить, т. к. вы можете предложить ему книгу по своему вкусу.
Гость
Ну для начинающих, можно Синельникова, потом Жикаренцева, затем Карнеги...
Гость
Дейл Карнеги "Как относится к себе и людям и как завоевывать друзей"