Подскажите будь-ласка как можно сломать и как сломать страницу в контакте ?? может программу трет дайте силку ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у это сложно! =) для начала тебе надо узнать пароль от мыла! это проще потом как узнал пароль ищешь письмо в ящике от контакта и вуаля! =)) а как пароль от мыла сломать гугл в помощь=)
Гость
"как можно сломать и как сломать" Будь ласка (пишется без чёрточки....) . В России это наказуемо согласно статьям Уголовного кодекса. Ломай лучше бабам, отблагодарят.... лет через сорок...
Гость
рядовым пользователям это практически невозможно. контакт хорошо защищен. его хакают только фишинговыми сайтами, когда ты переходишь из своего контакта по левым ссылкам типа вконлитакте. ру вконталакте. ру и тд..
Гость
никак и еще не верь чуваку сверху