Подскажите чайнику как снять вентилятор чипсета на плате ASUS A4-NE

Подскажите чайнику как снять вентилятор чипсета на плате ASUS A4-NEНикак не соображу,там не винты а какие то муфты подпружиненные,шлицов под отвертку нет,боюсь сломать...А вентилятор орет благим матом,смазать надо,а как снять не знаю...
Прошу не отвечать :"неси в сервисный центр" я инвалид,мне это не доступно,отнести некому...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну самый лучший вариант-руками.. . зависит от того какой кулер установлен.. . сломать не бойся! если сломается значит так ему и надо (пластик высох и ты баланса все равно не добьешся)