Подскажите чайнику, плиз. Скачали из инета игру в виде .iso, при попытке открыть файл вылезает Nero

Подскажите чайнику, плиз. Скачали из инета игру в виде .iso, при попытке открыть файл вылезает Neroи требует записать на диск. А без диска этот файл можно открыть? Если да, то чем? Заранее всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачивай DaemonTools и монтируй, потом в панели пуск, када скачала, увидишь значёк его, нажмешь правой кнопкой, и нажми на Привод 0 и выбери это iso
Гость
Монтировать образ в Daemon Tools.
Гость
winiso
Гость
Alcohol 120%
Гость
монтировать в программах daemon tools или alcohol 120%
Гость
нада демон тулзом смонтировать образ!