Подскажите чайнику,скачала игру,открываешь,а там образ диска неро,это что?не то скачала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да то скачали теперь открываете неро и указываете путь где ваше скачанное находится...
Гость
Всё то !!!Просто смонтируй с помощью программы DAEMOND Tools !!!Либо запиши образ на компакт диск и уже с него устанавливай !!!
Гость
это образ диска защищенного от копирования ставь алкоголь или даймон толс монтируй виртуальный диск . и ставиш как обычную игру
Гость
То. Этот образ нужно смонтировать на виртуальный CD-ROM Неро, Алкоголя или Daemon Tools и оттуда запустить.
Гость
можно и не писать через нэро, просто смонтировать образ через Daemon Tools или Алкоголь и радоваться жизни
Гость
то просто открой с демон тулсом, ну вставь в виртуальный привод
Гость
Да нет. Установи Deamon tools lite или обычный. Это видимо эмулятор диска скачен установи его появиться в трее (там где часики на рабочем столе) нажимаешь правой копокй мышки ну и сама там разберёшься=))))))
Гость
ghfdjq ryjgrjq yf;vb yf af`k b jnrhsnm c gjvjom. DAEMON Tools Lite переводи сама