Подскажите чё делать??? Я забыл пароль от эл почты. Как мне попасть в неё??? Помогите как сделать это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как восстановить пароль почты
Гость
пиши, могу помочь.
Гость
Если забыл пароль, можно вытащить логин и пароль из браузера, или майл агента. Довольно служба поддержки не помогает, а такое ощущение что издевается, им тоже трудно, знаешь сколько таких как ты им пишет, откуда им знать что это твой ящик Есть такой софт. Надо разрешать коменты, а как тут помочь без обратной связи… , какой браузер, установлен ли майл агент?? ? Пиши в личку помогу.
Гость
Есть такая тема на маил. ру: В поле логин вводиш SimSalabim А в поле пароля: SezamOtkrousa И любая почта откроется! ))))))))))))))))))
Гость
Купить самую дешевую ручку и самый дешевый блокнот и - ЗАПИСЫВАТЬ! Ах да, грамоте не обучены....
Гость
Обратись к Админам, может помогкт. А лучше вспомнить.
Гость
Ответ на секретный вопрос помните? Когда выйдите под тем местом куда логин и пароль нужно ввводить, должно быть Забыли пароль? или что-то подобное.. . нажимаеете туда.. . вам зададут ваш секретный пароль.. . который вы сами выбирали!
Гость
Я не помню пароль — что делать? Воспользуйтесь системой получения пароля. Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» . Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов: правильно ответить на секретный вопрос; правильно указать дополнительный адрес; правильно ввести номер мобильного телефона; правильно указать e-mail пересылки; заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес. При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. Данная услуга доступна для всех абонентов России. При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки. Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней. Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе. Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный. наверх