Подскажите чё делать,не могу зай в линейку2 ,не грузит инсталяху,ошибку выдаёт, Microsoft Installer v. 3 не помогает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на тот сервер который хочешь войти, скачай апдейтер, папку систем и ла2 удали, запусти апдейтер пусть докачает файлы нужные. Я захожу почти со всеми ошибками, в ла2 не заходит только посли крит ошибки а так если подождать всё заходит, несмотря на некоторые ошибки.