Подскажите. Чем переконвертировать avi в DVD?

Подскажите. Чем переконвертировать avi в DVD?А если можно, то лучше ссылку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Format Factory бесплатен
Гость
1. DVD - это не такой формат как *.avi 2. DVD - обычно под DVD форматом понимают формат mpg 3. Самое оптимально и хорошее - это NERO и чем выше версия тем лучше!
Гость
ConvertXToDVD Можно собрать несколько ави или двд и сделать полноценное меню. Интерфейс понятен даже ребенку, русскоязычная. Введите название программы в строку поиска в Google и будет вам счастие.
Гость
any video converter
Гость
проще всего использовать Nero Vision Express Если есть желание достичь высот - то Adobe Premier
Гость
Total Video Converter