Подскажите,через джостик в игры денди можно играть на компе?
Ответ(ы) на вопрос:
Через джостик USB на эмуляторах МОЖНО!!!! Сам играю... А если тысобираешься подключить джостик ОТ ДЕНДИ то тогда можно, если перепаять.... На некоторых сайтах видел схемы
Конечно можно, втыкаешь геймпад в usb,скачиваешь эмулятор и играешь
Ты как прикалываешься или Чё куда ты его сувать думаешь конешь НеТ. Очень смешно!!!
http://opodelkah.ru/publ/1-1-0-33 здесь как подключить и играть джостиком от денди на компе opodelkah. ru/publ/1-1-0-33 только пробел убери
А включать ты его в какую дырку собираешься?
Конечно, если есть переходник на комп :)
нет
Если речь о эмуляторе денди на компе и игре через PС-джойстик, то конечно да. Слишком витьевато вопрос задаешь, проще нужно быть..
врятли