Подскажите через какой усилок подключить не активную систему колонок 5.1???тоесть, 5 колонок 1 сабвуфер неактивный!!!

Подскажите через какой усилок подключить не активную систему колонок 5.1???тоесть, 5 колонок 1 сабвуфер неактивный!!!ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНЕЕ!!!! С КАРТИНКАМИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через соответствующий, шестиканальный усилитель. Многие современные ресиверы имеют поддержку 6 каналов. Или взять 3 обычных усилителя. :)