Подскажите честный инет-магазин таможенного конфиската? ( нужен моб. телефон)

Подскажите честный инет-магазин таможенного конфиската? ( нужен моб. телефон)Подскажи пожалуйста интернет магазин таможенного конфиската мобильников, который не является аферой и действительно отошлет товар) может у кого-то есть опыт сотрудничества...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таможня распродажей не занимается. Под этой маркой или "впаривают" китайское барахло, или элементарно берут предоплату и исчезают. Такой "конфискат" парфюма продают на любом углу - CHENEL или CHANNELL:)))по 100 рублей.
Гость
Ерунда всё это!