Подскажите что делать я скачал сервер cs1.6 устоновил и когда кто нибудь конектится у меня вылетает пишет большой пинг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cl_cmdbackup 2 cl_cmdrate 101 cl_updaterate 101 rate 25000 Эти параметры отвечают за связь с сервером. Слева указаны оптимальные значения. Для уменьшения пинга снизьте 2, 3 и 4 значения.