Подскажите,что делать,если у меня высвечивается окно о том,что мой виндовс не прошел проверку подлинности
Подскажите,что делать,если у меня высвечивается окно о том,что мой виндовс не прошел проверку подлинностикупить лицензионный стоит 2,5 тыс,подскажите люди,что это может быть,может спам?
Ответ(ы) на вопрос:
удали в реестре HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon и перезагрузь комп (запустить реестр-Пуск выполнить regedit)
Загляните на почту
Я решила все проблемы благодаря этому человеку http://otvet.mail.ru/answer/107474713/.Следуй советам и все будет норм
у меня есть, как удалить это все.
AndRUS, чушь какую-то написали вы, причем тут обнова-не обнова, и АБСОЛЮТНО не важно какая этот система - везде одно и тоже. . Это обычная проверка подлинности и НЕ ВАЖНО на какой это ОС, не прошел и всё тут! Пробуйте восстановлением системы восстановить ранешное допроверочное состояние, выключайте автоматическое обновление и ОБЯЗАТЕЛЬНО ищите в нете или у друзей крэк, чтоб взомать винду (в этом случае отсчет триального периода прекратиЦа).
Зайди в "Диспечер задач" там есть его файл заверши задачу для него но он появится. . Скопируй куда нить его имя и сделай поиск на компе. Когда будешь знать где он то удали его через Безопасный режим или же на ловкость рук открой ту папку где он сними быстро задачу и реско удали его файл. И он не будет запускаться.
если речь идет о Windows 7 и еще после этого исчезла заставка на рабочем столе то вам только переустанавливать Windows и отключать обновления... в любом варианте отключите обновления, от этого хуже не будет!!!
Это обнова такая недавна прилетела. Если всего 2.5 - вам лучше купить. Или найти новое "лекарство" - они уже есть. Но Вам будет судя по всему сложновато, если Вы даже не написали. что за система и для вас они все просто "виндовс"..
в нете есть патчи какието ну лучше некачай ...трояны обычно а так востанови систему ...и не устанавливай эту проверочную прогу ...
Пользуйся лицензионным ПО
Откатить назад винду, и отключить автоматическое обновление