Подскажите,что делать,если в Нокиа Н96 ни с того ни с сего пропала функция меню?причем не меню симбиан а обычное стандар
Ответ(ы) на вопрос:
Сделай ему хард ресет, в режиме ожиданя набери *#7370# подтверди код по умолчанию если не меняла 12345 телефон вернется к заводским настройкам с телефона все удалится так что скопируй все важное перед этим, по идее должно помоч, удачи.
перепрошей смартфон
Лучше всего обратится в сервис копание в этом баяне может нефигово похерить трубу. Необратимо. У меня тоже N 96.