Подскажите что делать,греется ноутбук????
Подскажите что делать,греется ноутбук????До места где есть воздуховод дотронутся нельзя,настолько горячее.. Всё прочищено ,пыли нет ,ни где ни чего не забито.Что делать ума не приложу??? Горячий вообще тормозит,страницы не открывает ,видео не посмотреть.Бук *НР* Кстати звука ни какого нет,может вентилятьр сломан и есть ли вообще в буках вентиляторы????Хотел разобрать,да отвертку не нашел.
Ответ(ы) на вопрос:
Либо куллер не работает, либо теплопроводная смазка старая, либо блок питания замыкает.
Вообще температура процессора может подниматься до определенного уровня. И корпус нагревается, соответственно. Или не работает система охлаждения по какой-то причине, т. е. нужно проконсультироваться в сервисном центре У меня тоже справа нагревается.
ну я читал что какой там вентилятор ЕСТЬ!!!! но мож и НЕТ. если ЕСТЬ, то дело в нём
Подложи что-нить под ноут, чтоб приподнять его над столом - поможет .
Без вскрытия не узнать- есть ли пыль - жив ли кулер - не выкрошилась ли термопаста с проца и видяхи... . Только вскрытие покажет..
я в буках непанимаю канеш, но возможно причина что терма-паста высохла вот и грееться
должен охлаждаться, должен работать вентилятор, у меня один такой лежит под кроватью, чтобы дольше пятнадцати минут работал, при работающем вентиляторе, я под"ножки" чё-нить подлаживаю
Пыль собирается внутри, разбери и продуй. Вентилятор имеется обязательно.
продаются специальные охлаждающие подставки
При работе ноутбука тот должен стоять на ровной жесткой поверхности, а не на коленях (что кстати вредно для гонад).