Подскажите что делать! Когда я включаю видео в контакте или бывает долго сижу, то у меня внезапно отключается монитор(Vi

Подскажите что делать! Когда я включаю видео в контакте или бывает долго сижу, то у меня внезапно отключается монитор(Viмонитор(ViewSonic VG2021wm) и музыка тоже(если играет). Приходится каждый раз перезагружать монитор. Помогите, буду очень признателен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже что в спящий (или ждущий) режим уходит проверь настройки правой кнопкой на рабочем столе->свойства->заставка->питание->схемы управления питанием или пуск->панель управления->(Производительность и обслуживание->)->электропитание->схемы управления питанием у меня стоит так отключение монитора - никогда отключение дисков - никогда ждущий режим - никогда спящий режим - никогда может отходит провод от монитора может компьютер выключается от перегрева