Подскажите что делать, когда вылазит ошибка 16 разрядной системы. я ставлю дрова на видеокарту на старый комп
Подскажите что делать, когда вылазит ошибка 16 разрядной системы. я ставлю дрова на видеокарту на старый комп... на старый комп на винду 2000, и ошибка та вылазит. может драйвер нужен другой?
Ответ(ы) на вопрос:
У вас скорее всего проблемы с системным реестром. Однако информация об ошибке вами полностью не указана. Зайдите сюда http://support.microsoft.com/kb/314452 Думаю, может помочь. Всего хорошего.