Подскажите что делать,при просмотре фильмов онлайн не получается развернуть на весь экран фильм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да сделай так еще нажми с права с внизу есть кнопка типа + или креста вот ее нажми, а еще есть тоже вместо + круг тоже на экране фильма его тоже можно нажать. вот это попробуй удачи!
Гость
1.Кликни 2 раза на экран 2.правой кнопки нажми на экран, а потом выбрать его размер