Подскажите, что делать с вирусом на флешке?

Подскажите, что делать с вирусом на флешке?Вставила в комп флешку и мне Касперский выдал "вирус Worm.Win32.AutoRun.dui"
Если хочу удалить фотки, то пишет что диск защищён от записи? Касперский вылечить не может, удалить тоже, по крайне мере у меня не получается...Подскажите, что делать? Неужели выкинуть флешку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отформатировать флешку
Гость
Вариант поставить отображение скрытых файлов и удалить все что появилось. Или форматировать флешку.
Гость
отформатировать её а потом востановить фото программой Recuva скачать можно сдесь http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221 она бесплатная
Гость
Надо скинуть с флешки всю необходимую информацию и отформатировать ее.
Гость
да сидит авторан, касперский не может убить уже запущенный процесс вируса, так как не может найти концов, а фотки удалить не можешь потому что флещ дикс занят твоим касперским. порочный круг! и что вы находите в таком карявом антивире? рекомендую удалить касперского и поставить panda global protection 2010 или 2011 beta. потом сканируем флешку и все)
Гость
прога antiautorun - ей и лечи
Гость
Отформатируй её и всё.
Гость
форматировать ее
Гость
удалить прогой Касперский