Подскажите, что делать?? Сделала на компе учётную запись для сестры, но теперь не вижу свою!!!
Подскажите, что делать?? Сделала на компе учётную запись для сестры, но теперь не вижу свою!!!Зашли в Смена пользователей, но учетная запись Admin пропала!
Ответ(ы) на вопрос:
Было у друга тоже самое. Вот что нужно сделать: 1) При включении компа (когда буквы идут вначале на черном фоне) нажми F8, т. е. безопасный режим 2) Когда загрузится, увидишь свою учетку 3) Войди за неё, и зайди через пуск-панель управления-учетные записи пользователей. Там выбери учетнкю своей сестры, и выбери "Ограниченный доступ" 4) Перезагрузи комп Удачи!)
выход из учетной записи. в и по новой входишь с вводом логина и пароля.
а может вы просто переименовали свою учетную запись?
может ты её удалила или просто переименовала)))