Подскажите что делать скачал серер с нуля,запустил в хожу по ip мне пишет что делать STEAM validation rejected ?
Подскажите что делать скачал серер с нуля,запустил в хожу по ip мне пишет что делать STEAM validation rejected ?если что это сервер для Counter-Strike Source
если кто то хочит проверить вот ip - 192.168.48.149:27015 или 27005
Ответ(ы) на вопрос:
Это потому что у тебя пиратская контра, купи лицензию и всё будет нормально, у меня без проблем заходит на этот сервак!