Подскажите что делать. телефон nokia 5000/ после перезагрузки пишет:память сообщений не готова. как с этим бороться?

Подскажите что делать. телефон nokia 5000/ после перезагрузки пишет:память сообщений не готова. как с этим бороться?купила телефон недавно. после того как установила настройки TELE2 опера мини работала. ни одна аська в телефоне не работала. писала ошибку 120.20. перезагрузила телефон. теперь пишет, что память сообщений не готова. невозможно, не отправить, не получить сообщение. что делать?