Подскажите, что из сони эрик. громкое и качественное в плане корпуса?(из не очень дорогих)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стереодинамики, да ещё разнесённые на расстояние - это вообще редкость для Сони Эрикссон. Разве что W595.Есть громковатые, но они как бы шпарят, лупят из одной точки. У моей сестры раскладушка W300i. звук громковатый, но какой то назойливый и синтетический. Я прошлой осенью искал среди Сони Эрикссон громкие телефоны, очень много интернета перелопатил, но так и не нашёл. Не хотелось снова покупать Nokia из-за того что звук на 5 громкости идёт по нарастанию. Может эти смартфоны от Сони Эриксон за 500 долларов и громкие но не стану же такие покупать. Пускай подкалывают, пускай пишут - уши прочисти, но я слышу хорошо. Просто люблю когда телефон при входящем звонке громко орёт. Но музыку при всём при этом - только через наушники слушаю. Ну вычитал я что K 630i очень даже ничего, звук хороший, но как посмотрел на эти маленькие кнопочки, сразу расхотелось. Купил снова Nokia Самые громкие у Nokia - 6233 и 6234. Второй даже немного громче. Советую купить один из них и не мучиться. Пусть даже бэушный.
Гость
k750i