Подскажите что лучше для игр,xp,vista или,vida 7???
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще зависет от железа. Если видеокарта не поддерживает 10 или 11 directx то ставь хп. Он работает быстрее всего. А если есть поддержка тогда ставь семерку. Работает чуть чуть медленнее Хп. Зато графика в играх будет намного лучше. Vista-очень неудачная операционная система, жрет слишком много ресурсов компьютера.
хп рулит
Однозначно ХР. На семерке замучают проблемы с совместимостью и дровами.
ХР однозначно, на 7 замучают вылеты с дровами
пофиг какая ос лишь бы у тебя комп был мощный!
если видеокарта поддерживает DX10 или DX11, то windows7 Если нет, то XP - все очень просто
Севен)))