Подскажите что лучше купить нокиа 9300 или самсунг д900?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери Нокию! Они намного надежнее, а в Самсунгах менюшка хреновая. Есть конечно еще много преимуществ/недостатков, но так как я не спец, не стану останавливаться на этом вопросе более
Гость
Тю!! Ты сравниваеш комуникатор (смартфон) с телефоном! Я б взял Нокию там фунций гораздо больше, тем более екран гораздо больше! А про функциональность я вообще молчу...
Гость
Я нокию не люблю - меню не удобное - долго привыкать надо. у меня самой слайдер самсунг-дуос D880. D900 по моему такого же типа. рекомендую самсунг!
Гость
нокиа
Гость
не то, не другое!
Гость
нокию
Гость
Nokia Forewer!
Гость
нокиа мне больше нравяться!!!!
Гость
Предпочитаю Нокию