Подскажите что лучше купить нокиа 9300 или самсунг д900?
Ответ(ы) на вопрос:
Бери Нокию! Они намного надежнее, а в Самсунгах менюшка хреновая. Есть конечно еще много преимуществ/недостатков, но так как я не спец, не стану останавливаться на этом вопросе более
Тю!! Ты сравниваеш комуникатор (смартфон) с телефоном! Я б взял Нокию там фунций гораздо больше, тем более екран гораздо больше! А про функциональность я вообще молчу...
Я нокию не люблю - меню не удобное - долго привыкать надо. у меня самой слайдер самсунг-дуос D880. D900 по моему такого же типа. рекомендую самсунг!
нокиа
не то, не другое!
нокию
Nokia Forewer!
нокиа мне больше нравяться!!!!
Предпочитаю Нокию