Подскажите. что лучше взять и почему. есть вариан взять жёсткий винд с двумя дисками или с одним почему разьясните + и -
Ответ(ы) на вопрос:
Я разницы между ними не увидел. Нумож скорсть на двых дисковом винте чуть быстрее. А там как хочеш.
Какая разница? . С точки зрения надежности винт с 1 диском для записи более надежный чем с 2. Но ты же не молотком по нему бить будешь ?. Бери то что нраиться больше