Подскажите что лучше взять Сони-Эриксон К-790i или Нокия 6120,по цене идентичны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокия
Гость
У меня 790-й уже 4 года. Одни раз ремонтировал недавно и то, потому что уронил. Супер аппарат! Надёжный.
Гость
У меня был К790. Отличный телефон, но через 4 месяца джойстик начал "умирать" :(
Гость
k790i ...Намного лучше, , Бери и даж не думай!
Гость
к 790 однозначно лучше!
Гость
У меня 790 был - фотки просто супер получаются - по функционалу нормальный - аккумулятора дня на 2 хватает! А вот у 6120 фото гораздо хуже по качеству, нет макросъёмки, автофокуса - хотя аккумулятор держит подольше !
Гость
смотря для чего. sony ericsson K790i имеет камеру 3,2 Mpx, а nokia 6120 2 mpx. если нужен надежный функциональный аппарат купи nokia 6120 не пожалеешь
Гость
Мне нокии более симпатичны нежели соньки, так что каждому своё.
Гость
Сони Эрикссон как у меня)))))
Гость
а мне кажеться сонька лучше))