Подскажите что мне делать мне нравится один человек ему 18 лет а мне 14 что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Вырастишь -может все с ним получится. Учись сейчас. Оно нужнее. Вот мы не учились-сейчас ЕГЭ никто не сдаст толком хорошо. А все из-за девочек-мальчиков отчасти. Все впереди, куда вам спешить.
мозг включить. а передачки ты ему тоже носить будешь?
Я тоже не вижу тут проблему. Разница в 4 года вполне нормальная, и если он нормальный пацан, то с ним можно спокойно встречаться, но если он уже хочет не просто гулять за ручку по парку, то встречаться с ним утопично...
Хорошая разница. Подойдите и скажите ему об этом!
расти, учиться, радоваться жизни
не вижу проблемы...