Подскажите,что мне делать с Wow я её скачал,зарегился,но не могу начать игру,я вхожу в акаунт,он начинает обнавляться

Подскажите,что мне делать с Wow я её скачал,зарегился,но не могу начать игру,я вхожу в акаунт,он начинает обнавлятьсяя её скачал,зарегился,но не могу начать игру,я вхожу в акаунт,он начинает обнавляться (БЫСТРО)Потом пишет нажмите на конпку Рестарт,я жму .она выходит и начинается новая загрузка которая длится где то 20 минут,я её установил,потом начинается еще однаноПОДназванием INstall of wow, она оочень долго устанавливается(2.9 гиг весит),я не смог так долго ждать.КАК мне можно начать игру?ИЛИ скачать быстро патч и начать уже играть в эту вовку!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советую на рутрекере скачать нормальную вовку и если нужно патчи