Подскажите что может нагружать оперативную память, что она записывет DVD диски пол часа вместо восьми минут?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А причем тут ОЗУ?
Гость
Смотря чем ты их записываешь, всегда можно добавить или установить приемливую скорость записи, например в NERO.
Гость
Попробуй программу TuneUp Utilities после очистки реестра и винта от хлама, Неро как правило пишет быстрее
Гость
Может диски низкоскоростные?