Подскажите что надо сделать чтоб нэт не отключался
Ответ(ы) на вопрос:
а как именно он отключается? если провод отходит то это проблема широкомаштабная она почти у всех кто приделал ее к стене ктото к системнику на скоч кто то приклеил ее кто то сам заменил првод на более лучший а если это изза провайдера позвони им и они обьяснят вам что делать или если не помогут то прямо в офис идти надо
Можно перенастроить модем по бриджу. Но это надо на настройки модема залазить.
ну и вопросик) какой модем, как отключается,??
Если интернет от безпроводного модема получаете то ничего, если от проводного билайна, то ждать, если от Волги Телеком, то звонить 069 и просить принять меры.
Молиться Императору! Ещё можно позвонить провайдеру, Сделать Бочку...