Подскажите что написать в сочинении на тему ПРОШЛОЕ УЧИТ НАС ЖИТЬ СЕГОДНЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я бы написала про свое прошлое чему оно тебя научило ...почему оно тебя научило и т. д
Гость
НА ошибках учаться
Гость
судя по жизни, которая сейчас, ТО похоже что НИЧЕМУ. Русский фашизм, возвращение к капитализму с тоталитарным началом. Так что по второму кругу на теже грабли...:)
Гость
напиши о годах войны. О политике которую тогда проводило государство.