Подскажите что не так (переустанавливаю винду на ноуте).
Подскажите что не так (переустанавливаю винду на ноуте).Переустанавливаю винду на ноуте, вставил диск, перезагрузил ноут, идет загрузка диска и надпись windows is loading files, но сразу как полоса загрузки заканчивается ноут выключается.
Это точно не перегрев никакой. И диск без повреждений.
Ответ(ы) на вопрос:
а что до этого стояло? может это даст ответ? = "Как установить Windows XP на ноутбук или как добавить SATA-драйвер " скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
выключается или перезагружается? единственное что приходит в голову попробовать с другого диска
это он перезагружается. не трогай его.