Подскажите, что нужно для голосовых звонков в программе mail.ru агент?

Подскажите, что нужно для голосовых звонков в программе mail.ru агент?Я так понимаю нужен микрофон и наушники, что куда подключить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас колонки есть? Если да - то нужен только микрофон. Гнездо для микрофона сзади на сист. блоке розовенькое (красное) . Осталось настроить. Это в Агенте внизу нажимаем "меню" и заходим в "свойства программы". Там выбираем настройки аудио и выставляем нужные параметры. Кстати!! ! Чуть не забыл. Когда подсоедините микрофон - откройте звуковую панель и добавьте его через "свойства", т. е. нужно активировать и снять галочку с "отключен".
Гость
Микрофон подключаеш в гнездо для микрофона а наушники в гнездо для наушников гнёзда находятся на системном блоке сзади и спереди там нарисован микрофон и наушники.
Гость
Наушники необязательно, можно только микрофон или камера со встроенным микрофоном, подключай к звуковой карте, гнездо для микрофона рядом с гнездом для динамиков, или выведено на переднюю панель системника
Гость
Микрофон
Гость
надо динамики чтоб у обоих были) ) для видео звонков еще вэбку)