Подскажите, что нужно для приема цифрового телевидения? оборудование какое то или только кабель?..

Подскажите, что нужно для приема цифрового телевидения? оборудование какое то или только кабель?..и какое лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифровое приемное устройство. Либо встроенное в телевизор, либо внешнее.
Гость
для начала нужен источник ЦТ с устойчивым сигналом, и приемник этого сигнала, а если кабеля не хватает то используют приемопередатчики с антенной