Подскажите, что нужно для приема цифрового телевидения? оборудование какое то или только кабель?..
Подскажите, что нужно для приема цифрового телевидения? оборудование какое то или только кабель?..и какое лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Цифровое приемное устройство. Либо встроенное в телевизор, либо внешнее.
для начала нужен источник ЦТ с устойчивым сигналом, и приемник этого сигнала, а если кабеля не хватает то используют приемопередатчики с антенной