Подскажите что нужно сделать или скачать чтобы под локальным диском "С" была строка сколько места на нем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто: наводишь курсор мышки на диск С, нажимаешь на правую сторону мышки, и в выпавшей табличке нажимаешь строку "Свойства", она в самом низу таблички, открывается информация о том, сколько свободного места и сколькоо занято.