Подскажите что показывает линия на чертеже такая же как и осевая только с двумя точками?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. Штрихпунктирная тонкая линия с двумя точками применяется для изображения линий сгиба на развертках, для изображения частей изделий в крайних или промежуточных положениях. Длина штриха от 5 до 30 мм, расстояние между штрихами от 4 до 6 мм. Толщина линии от S/3 до S/2.
Гость
штрих пунктирная