Подскажите что с буком.Толи вирус толи что.Все вроде работает и вдруг комп сам по себе отрубается.Как будто питание откл

Подскажите что с буком.Толи вирус толи что.Все вроде работает и вдруг комп сам по себе отрубается.Как будто питание отклЯ уже винду переустановил, но временами все таки почему то отрубается.Именно отрубается резко. Не перезагружается, не синий экран смерти, а просто тупо как будто от сети отключили. Может быть что это вирус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винтелятор здох и он от перегрева вырубается) у меня тоже так было)