Подскажите,что с телефоном?Экран не показывает,а все функции тел.работают,звоню,разговариваю,музыку слушаю,
Подскажите,что с телефоном?Экран не показывает,а все функции тел.работают,звоню,разговариваю,музыку слушаю,что можно сделать?с чем связано?можно ли в дом-их условиях это исправить и если отдать на ремонт сколько будет соить ремонт?
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя экран навеоно полетел. А ремонт стоит смотря какой телефон. На Nokia 7500 стоит 2500р
вазми ради интереса разбери посмотри может шлейф просто атошел если нет то в сервис может просто дисплей накрилса а может и 4то то в нутри так 4то сам думай
Сами всё равно ничего не решите. Это не обязательно дисплей. Обратитесь в сервис, может гарантия ещё не истекла.
экран накрылся, в сервис обращались?