Подскажите, что с телефоном K790?
Подскажите, что с телефоном K790?В режиме разговора очень быстро заканчивается заряд аккумулятора, но потом как бы восстанвливается. Например; при разговоре быстро падает до 50-20%, а потом полежит и восстанавливается до 80%
Ответ(ы) на вопрос:
Батарея живёт "своей жизнью" - просто ей мощности не хватает - потом накапливает заряд! Лучше заменить, пока не "вздулась"
Была такая песня: " пора заменить батарейку".
на какое время разговора хватает. Если больше 45 минут, то думаю аккум ещё поживет.