Подскажите что сделать купил диск Singularity установил запускаю пишет -

Подскажите что сделать купил диск Singularity установил запускаю пишет -В устройстве нет диска.Вставте диск в устройство DeviceHarddisk1DR1 а дискк стоит в сидироме чё делать и там 3 команды Повторить Продолжить Отменить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Если диск лицензионный - обратитесь в техническую поддержку. телефоны и e-mail указаны на диске (точнее на коробке с диском) . Если же это "альтернативная лицензия", то советую выбросить и купить лицензионный :)
Гость
если пиратскии то нечего делать. меняй
Гость
пиратский диск? посмотри тогда мб на нем есть no cd если нет скачай в инете