Подскажите что сделать пояснения внутри
Подскажите что сделать пояснения внутризахажу в counter strike 1.6 потом захажу в internet и появляются кучо серверов но потом выбираю сервер и все глюк
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи патч или установи нормальную контра з етого сайта game-monitor.org
Гость
скачай патч версии 21 и сможешь использовать читы!!!! =D(это я так просто про читы)
Гость
скачай новый патч. любой. желательно 35. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут он есть.
Гость
"что сделать" не прогуливать уроки русского, играя в контру
Гость
Переустанови Cs v35