Подскажите что сделать у меня игрушка Томб Райдер звук есть а изобр. нет

Подскажите что сделать у меня игрушка Томб Райдер звук есть а изобр. нетона играет, видеокарта моя NVIDIA GeForce6100 а на диске написано нужна NVIDIA Riva TNT другой диск с такими же параметрами работает отлично, а еще один все тормозит с прирывами. Что предпринять в таком случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну скорее всего видяха не тянет.. . хотя не уверен вроде должна, смотря какая томб райдер.. . если андерворд то флаг тебе в руки) ) если ранее то дрова и директ икс обнови....
Гость
Драйвера на видео DiretX AgeaPhysics Поставишь все это и картинка появиться, если нет сравнивай свою систему с рекомендуемыми требованиями