Подскажите, что такое "Активная незакрытая от индексирования ссылка на сайт или редиректная, или просто текстовая"
Подскажите, что такое "Активная незакрытая от индексирования ссылка на сайт или редиректная, или просто текстовая"Подскажите, что такое "Активная незакрытая от индексирования ссылка на сайт или редиректная, или просто текстовая", и как ее создавать. Просто может я немного не так понял...
Ответ(ы) на вопрос:
Активная незакрытая от индексирования ссылка на сайт - это та ссылка, которая не заключена в тэг <noindex>, то есть обычная ссылка. Текстовая ссылка - это ссылка, которая содержит в себе слово. Пример: снпч Редирекстная ссылка это та ссылка, тоторая переадресует человека нажавшего на неё на другой сайт, то есть с другим URL адресом