Подскажите что такое мне надо открыть видео через программу Windows Movie Maker....

Подскажите что такое мне надо открыть видео через программу Windows Movie Maker....но комп пишет что данный фаил не является форматом Win 32 что ето и где можно скачать помогите пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно тебе сказали открыть видео через Windows Player Classic или Windows Media Player а Windows Movie Maker - это редактор видео. там можно резать, накладывать титры и склеивать видео