Подскажите что за фильм
Подскажите что за фильмподскажет что за фильм? я помню моменты тока вот начало фильма: - один парень решил попутешествовать, он поймал попутку, через некоторое время машина поломалась и иим прешлось остановиться (в машине был тоже парень), этот парень который остановил попутку решил не дожидаться починки авто и пошол пешком, вдруг видит едет машина, (здесь я помню фразу которую он сказал парню который подвозил его, "..." это имя его я не помню) : - .мы же с тобой одинаково роста?, и после этой фразу попутчик ударил водителя так что тот выпал на дорогу и едущая машина снесла ему голову и перевернулась пару раз. ещё помню как попутчика допрашивали в полицейском участке а он естественно всё отрицал, он тогда в участке был левшой, а правой рукой пробовал подкурить, но его руки дрожали. всё больше я не помню. подскажите что это был за фильм, знаю тока что этот фильм вышел 2001-2004
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой легкий вопрос и до сих пор никто не ответил, это фильм Забирая жизни (2004) с Анджелиной Джоли и Этаном Хоуком.
Гость
я не могу тебе сказать, но лучше всего спросить на торрент трекере, лучше всего на Кинозал. ком