Подскажите что за игра. Самые яркие моменты, оставшиеся в памяти внутри(пушки и конечности)

Подскажите что за игра. Самые яркие моменты, оставшиеся в памяти внутри(пушки и конечности)В общем запомнилось из игры вот что. Помню, что стратегия и можно в этой стратегии выстраивать стрелковых юнитов в большие колоны. А потом по этим большим колонам палить из пушек ядрами, которые, в свою очередь, оставляют нехилые дорожки в толпе за собой, а дорожки эти усеяны оторванными ядром конечностями.
Да, а еще там можно обносить свой городок деревянным забором и "заставы" строить. Все что помню, но помню очень ярко =)
Не подскажите что за игра такая может быть?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырос большой-большой и тетрагидроканнабинистый? О_о! =))
Гость
казаки и только
Гость
Наверно казаки.